Full Slider - Start Bootstrap Template

Contactos


L.B. Florentino Toledo Camacho
Jefe de Biblioteca
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
Correo electronico:toledo@huatulco.umar.mx
Horario: 08:00 a 13:00 - 16:00 a 19:00 hrs.

L.B. Berenice Lisset Prado Sarmiento
Subjefa de Biblioteca, Procesos Técnicos
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
Correo electronico:berenice@huatulco.umar.mx
Horario: 09:00 a 14:00 - 17:00 a 20:00 hrs.

L.B. María del Rosario Gómez Escobar
Subjefa de Biblioteca
Biblioteca del Instituto de Estudios Internacionales "Isidro Fabela" de la Universidad del Mar, campus Huatulco
Correo electronico:rosario@huatulco.umar.mx
Horario: 08:00 a 13:00 - 16:00 a 19:00 hrs.

Lic. Nelvi Martínez Romero
Hemeroteca, Procesos Físicos, Servicio al público
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
Correo electronico:nelvi@huatulco.umar.mx
Horario: 08:00 a 16:00 hrs.

Lic. Ulises Ortiz Mijangos
Adquisiciones, Servicio al público
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
Correo electronico:ulises@huatulco.umar.mx
Horario: 08:00 a 13:00 - 16:00 a 19:00 hrs.

María Jackeline Hernández Quijano
Capturista, Servicio al público
Biblioteca del Instituto de Estudios Internacionales "Isidro Fabela" de la Universidad del Mar, campus Huatulco
Correo electronico:jacky@huatulco.umar.mx
Horario: 08:00 a 13:00 - 16:00 a 19:00 hrs.

Karina Villegas Tamariz
Capturista, Servicio al público
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
Correo electronico:karina@huatulco.umar.mx
Horario: 09:00 a 17:00 hrs.

Lic. Cristian Iván Reyes Ramírez
Soporte Técnico, Servicio al público
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
Horario: 09:00 a 14:00 - 17:00 a 20:00 hrs.

Horario de servicio: De lunes a viernes 8:00 a 20:00 hrs y sábados de 9:00 a 14:00 hrs.